Крым-Блог Никиты Мелькина
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Недвижимость в Алуште

Вы здесь: Главная -->Аренда авто в Крыму

Прокат авто в Крыму. Тарифы на аренду авто в Симферополе, Алуште, Ялте, Севастополе и др. городах

В традициях моего сайта - пару вводных слов. Очень часто спрашивают меня "посоветуйте надежную прокатную компанию в Крыму" или "посоветуйте хороший сервис по прокату авто" или... и т.д.

Скажу честно - я сам услугами проката авто никогда не пользовался. Путешествуем много, но как-то все на своем автомобиле (кстати, кому интересно - мои рассказы об авто-путешествиях). Поэтому если говорить откровенно, я не знаю чем "надежная" прокатная компания отличается от "ненадежной" :-)

Будем исходить из того, что практика есть критерий истины. Я выбрал сервис, который понравился лично мне - полет нормальный. В том плане, что посетители нашего сайта бронируют - и жалоб нет Процесс аренды понятный, цены разумные. Так что рекомендую.

 

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПРОКАТЧИКА

 

Что понравилось лично мне:

1. Большое количество реальных отзывов. Не все идеальные, но это и подкупает :-) Исключительно хорошие меня бы смутили больше. Ознакомьтесь http://reviews.shoppilot.ru/companies/rentacarfor-me/reviews

2. Это не прокатная контора, это система бронирования, объединяющая множество прокатных агентств. Поначалу меня это смутило - лишнее звено в цепочке. Но проанализировав предложения, понял - а цены-то реально интересные предлагают. Бонусом идет большая защищенность - сервис всегда выступает на стороне заказчика. Одно дело в спорной ситуации проигнорировать замечания одного клиента, другое дело - систему, которая генерирует десятки и сотни заказов. 

3. Бронирование авто по предоплате. Кто-то скажет, что это недостаток, а для меня, наоборот - показатель, что сервис нацелен на качественную работу. Повторюсь, у меня нет собственного опыта в прокате авто, но я очень хорошо представляю, что такое бронирование жилья без предоплаты. Если все складывается - ну и отлично, все довольны. А если не складывается, то "вы же предоплату не оставляли". Думаю, что с арендой авто в пик сезона ситуация аналогичная.

 

НАДЕЮСЬ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ И ЭТОТ СЕРВИС ОКАЖУТСЯ ПОЛЕЗНЫМИ ДЛЯ ВАС В ВАШЕМ ПУТЕШЕСТВИИ ПО КРЫМУ!


(c) 2013-2020 Crimea-Blog.com, Алушта, АР Крым, Россия