Крым-Блог Никиты Мелькина
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Недвижимость в Алуште

Вы здесь: Главная --> О нас

 

Про Крым-Блог Наша команда Гарантии Отзывы

 

Общекрымская система бронирования жилья Крым-Блог

Меня зовут Никита Мелькин. Сам я из Самары, хотя уже около 10 лет живу в Крыму. Закончил Самарский Аэрокосмический Университет,  а по профессии много лет работаю в сфере продвижения Интернет-проектов. Являюсь автором учебника по продвижению сайтов (кому интересно - могут ознакомиться с ним по ссылке) Желающие найти обо мне больше информации смогут сделать это без проблем - достаточно просто набрать ФИО в Google или Яндекс. Годы работы в Сети позволили мне понять одну простую истину:  основа успешных коммерческих отношений в Интернет есть доверие покупателя к продавцу. Нет доверия - нет продаж. Именно поэтому я привожу столь подробную информацию о себе.

 

Проект Крым-блог, как сервис аренды жилья, родился из логичного желания совместить свои профессиональные навыки с преимуществами от проживания в курортном городе. Начинали с родной Алушты, а сейчас уже успешно работаем по всему Крыму.

 

 Также должен сказать, что мы сами очень много путешествуем. Об этом я даже создал отдельный раздел на сайте - Записки из путешествий. И что такое аренда жилья через Интернет я знаю очень хорошо, знаю именно с точки зрения туриста.  Я очень четко представляю все преимущества и недостатки поиска жилья через интернет - и поэтому предлагаю качественный сервис и только объективную информацию.

 

Наша команда

Со мной вы уже познакомились. Теперь о тех, с кем вы непосредственно будете общаться. Я с туристами тоже работаю, но все таки большую часть моего времени занимают вопросы развития сайта и всякого административного характера. 

Консультанты по отелям и мини-гостиницам Крыма

 

Полина

Наши консультанты Полина. Весь Крым они объехали. Знакомы с природой, пляжами и отличиями разных курортов друг от друга. Видели те отели, которые мы сдаем, по всем могут рассказать. 

Квартиры и частный сектор, подбор жилья по приезду в Алуште и Ялте

Ольга (Алушта)

       

Сергей (Ялта)

Профи туристического бизнеса :-) сотрудничество с которыми было в буквальном смысле слова "выстрадано" методом проб и ошибок.

В курортных городах заселением туристов занимается каждый второй. Но очень мало кто умеет делать это хорошо. У кого-то не получается быстро думать (у меня самого например), находить общий язык одновременно с хозяевами и туристами. Кто-то привык брать отдыхающих измором - часами таская по жаре из одного неподходящего варианта в другой - пока сил на выбор уже не останется.

 

НО! Если вы хотите, чтобы процесс подбора прошел БЫСТРО, КОРРЕКТНО и КУЛЬТУРНО - то вы знаете к кому обратиться.

 

Гарантии

Почему стоит с нами работать. О финансовых гарантиях, об отсутствии наценок, об объективности информации. И вообще о гарантиях вашего хорошего отдыха читайте >>здесь<<

 

Отзывы

Все сайты любят размещать отзывы своих довольных клиентов. Мы не исключение :-) Проблема в том, что отзывы можно и самим написать - попробуй проверь, правдивые они или нет. Поэтому я решил пойти другим путем - набрал отзывов о нашей работе со сторонних форумов. Ниже привожу их в формате "отзыв + ссылка на первоисточник".

Краткость сестра таланта или вся суть в двух словах

Источник

 

Источник

 

О том, что все вышесказанное - не единичный случай

 Источник

Доверяй, но проверяй или о том, что дополнительный звонок снимает массу сомнений

Источник

Ну и о том, что мы не жадные (на самом деле для возврата предоплат есть четкие правила)

Источник

 

Не отзыв а целая поэма :-) Про заселение по месту, но стиль нашей работы отражает четко

Источник

 

 

(c) 2013-2020 Crimea-Blog.com, Алушта, АР Крым, Россия