Крым-Блог Никиты Мелькина
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Недвижимость в Алуште

Вы здесь: Главная --> Отдых в Крыму с детьми

 

WhatsApp / Viber +7-978-126-74-27

быстрая консультация по бронированию - сразу пишите даты и количество человек

АРЕНДА АВТО В КРЫМУ - машины и тарифы

Жилье на месте. Для кто, кто не хочет или не успевает бронировать

+7-978-115-0149 Ольга, встреча и размещение в Алуште

+7-978-806-6576 Сергей, встреча и размещение в Ялте

Отдых в Крыму с детьми. Семейный и детский отдых.

Что имеют в виду люди, спрашивающие про отдых в Крыму с детьми - тайна покрытая мраком :-) Кто-то ищет отели с командами детских аниматоров. Кто-то - пляжи с мелким заходом  море. Другие просто хотят почитать отзывы туристов на предмет безопасности поездки с маленьким ребенком. Поэтому я дам краткую справку, какой смысл вкладываю в это понятие я:


-  отдых в с детьми - это в первую очередь отдых в отелях, где есть детская анимация. Т.е. там , где дети будут полноценно заняты, а тогда и родители смогут действительно отдохнуть. Сразу скажу, такие варианты достаточно кусачи по цене, т.к. детская анимация не идет "сама по себе" - если у ж отель предоставляет такую услугу, то здесь все будет в комплексе - и бассейн, и ресторан, и разный дополнительный сервис. 

- во вторую группу я отнес варианты, где есть связка детская площадка + детский бассейн. Они уже вполне бюджетны по цене. И если игровой площадкой вряд ли можно удивить, то от детских бассейнов малыши в восторге. 

- тех, кому нужны не столько детские развлечения, сколько песчаные пляжи с мелким заходом в море - я отправляю к разделу "Пляжные гостиницы" и далее смотреть "Западный Крым" и "Керченский полуостров".

- поскольку отелей с детской анимацией и детскими бассейнами не так то уж и много, я не стал их разбивать по географическому расположению, как делал в других разделах, а сделал общей группой.

 

Детский отдых - отели с детской анимацией и развлечениями

SkyMare, Алушта  Самый красивый отель Алушты и один из лучших по всему Крыму. Все очень стильно, просторно и красиво. Шикарные виды на море, рядом с пляжем. Подробнее...  Пансионат Нева Отличный вариант для семейного и детского отдыха - собственный пляж, питание шведский стол "все включено", детская анимация и большая зеленая территория. Подробнее...   Нарлен, Коктебель. База отдыха в 5 минутах от моря, огромная закрытая территория, новые номера, детский и взрослый бассейны Подробнее...
Виктория, Керчь. Очень классный вариант для семейного отдыха. 2-комнатные номера, одна минута до шикарного песчаного пляжа, большая территория, и дети, у которых не будет ни одной свободной минуты.  Подробнее...  Семидворье, 1-комнатные   номера с кухнями прямо на пляже, рядом с парком. Детская анимация на территории комплекса Подробнее... Бригантина, Феодосия. Семейный отель с детской анимацией в двух минутах от шикарного песчаного пляжа. Подробнее...
     
     
     

 

Детский отдых - отели с детским бассейном и детской площадкой

Вилла Ксения, Алушта. Умеренная по цене и очень симпатичная и уютная гостиница в центре города, в 10 минутах ходьбы от моря Подробнее... Свет маяка, Заозерное. Все новое и красивое. Взрослых и детский бассейны, детская площадка, недорого по цене, можно самостоятельно готовить Подробнее... Утес, Чайка отель на первой лини, по умеренным ценам. Своя зона отдыха, детский "плескательный" бассейн. Подробнее...
Натали, Черн-ск. Большие номера с собственными кухнями, детский бассейн, игровая площадка. Подробнее...    
     
     

 

(c) 2013-2020 Crimea-Blog.com, Алушта, АР Крым, Россия