Рецензия от Крым-Блог Трехкомнатный эллинг на первой линии в кооперативе Лазурный, Алушта. До моря и пляжа - 5 шагов. У входа - небольшой мини-дворик, есть возможность поставить мангал. Полностью оборудованная кухня, стиральная машина, ремонт люкс-уровня. Парковка напротив номера, территория кооператива под наблюдением. Рассчитан на размещение до 6-ти человек.
Примечание 1. Планировка несколько нестандартная - просьба ознакомиться. Хорошо подойдет для размещения одной семьи, но на две раздельные компании уже не предназначен (несмотря на наличие трех комнат).
Зал-гостиная. Очень просторная комната. Двуспальный диван, кухня. Это главная комната эллинга, из нее выходы в две спальни. "Стеклянная" спальня. Комната со стеклянными стенами. Двуспальный диван. Спальня. Изолированная комната, две раздельных кровати. Также имеется гардеробная - удобно для размещения пляжных принадлежностей.
Примечание 2. Вариант немного загородный, до центральной набережной примерно 25 минут пешком, либо ходит автобус.. Сразу оговорюсь, если снимать жилье в самой Алуште - то можно быть "ближе к развлечениям", но тогда придется столько же примерно времени ходить на пляжи. Нет в жизни совершенства :-) и на мой взгляд выбор "жить на пляже и ходить/ездить в город" гораздо предпочтительнее, чем наоборот. Стоимость указана за весь номер в сутки |
Количество комнат - 3 Количество мест - 6 |
Кондиционер - есть Интернет - Wi-Fi бесплатно Стиральная машина - есть Состояние - евро ремонт Горячая/холодная вода - постоянно |
До пляжа - на пляже До набережной - 20 минут
|
Цены (рубли) |
Май | Июнь | Июль |
Август |
1-15 сентября |
16-30 Сентября |
за эллинг |
- | 4000 | 6000 | 6000 | 4500 | 4000 |
Адрес: Алушта, ул. Восточная Набережная, Лазурный. Телефон: +7-978-126-7427
![]() |
+7-978-126-7427 |
Если кнопка не срабатывает (бывает на планшетах) >>забронировать<<
Минимальный срок заезда 7 дней(!)
|
Оформление и отмена брони. Предоплата и гарантии. |
|